Отдел по образованию Пружанского райисполкома
Беларусь Библиотечная
Книга Беларуси XIV-XVIII веков
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Яндекс.Метрика

editor_school

«ШАГ» – «Школа Активного Гражданина. Сто вопросов ко взрослому: события, факты, комментарии»

Дата проведения 23.01.2020г. Тема: «Ганаруся сваімі славутымі землякамі». Приглашенная персона: Свистун Алёна Викторовна (учитель белорусского языка и литературы)

Пружанское районное потребительское общество ( райпо ) . За счет собственных средств райпо производит подготовку кадров на базе общего среднего образования в УО «Барановичский технологический колледж» Белкоопсоюза

УО «Барановичский технологический колледж»  Белкоопсоюза  http://bartc.by/

 уровень среднего специального  образования:

По специальностям:Специальность «Коммерческая деятельность» Специализация «Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров» Квалификация: товаровед Срок обучения: 1 г. 10 мес.

Выпускники колледжа востребованы для работы в организациях торговли, других структурных подразделениях организаций, осуществляющих маркетинговую деятельность.

 Специальность «Технология пищевых производств» Специализация «Технология хлебопекарного, макаронного и кондитерского производств» Квалификация: техник-технолог Срок обучения: 2 г. 4 мес.

Современная пищевая промышленность в целом и хлебопекарная отрасль в частности требуют все более подготовленных специалистов, обладающих творческим мышлением, способных находить пути выхода из нестандартных ситуаций, управлять технологическими процессами, внедрять прогрессивные технологии изготовления пищевой продукции с учетом использования передового отечественного и зарубежного опыта..

               уровень профессионально-технического образования:

по профессии: «Продавец»; «Контролер-кассир»  Срок обучения: 1 г

 Сроки приема документов и зачисления на уровень среднего специального образования Прием документов: на основе общего среднего образования – с 20 июля по 16 августа; зачисление:   – по 17 августа.

Сроки приема документов и зачисления на уровень профессионально-технического образования Прием документов – с 15 июня по 20 августа; зачисление – по 25 августа

Иногородним предоставляется общежитие

Телефон приемной комиссии:  8-163-41-25-38

Обучение осуществляется за счет средств организаций потребительской кооперации и за счет собственных средств физических лиц. Направление на обучение за счет организации потребкооперации можно получить в Пружанском райпо. Более подробную информацию  можно получить в отделе кадров райпо по тел. 93587, 8029 7236501 или по адресу: г. Пружаны, ул. Кобринская,6, кабинет 28.    Будем рады общению с Вами!!!

Поступление по направлению Пружанского райпо –

это гарантия трудоустройства.

Программа Дня открытых дверей УО «Белорусский государственный технологический университет»

(г. Минск, ул. Свердлова, 13а) 25 января 2020 г.

  • 15-12.00 — Встреча гостей и участников (фотозона,анкетирование, запись на мероприятия, демонстрация фильмов, экспозиция достижений БГТУ, интерактивная зона для гостей, внеучебная деятельность БГТУ, студенческие сообщества, творчество, отдых).
  • 00-12.10 — Приветственное слово администрации университета.
  • 10-12.20 — Презентация университета (основные факты и цифры о БГТУ).
  • 20-12.40 — О правилах приема в университет (основные положения правил приема в университет в 2020 году, довузовская подготовка, советы абитуриентам).
  • 40-12.50 — Ответы на вопросы.
  • 00-13.30 — Презентации факультетов и образовательных программ (презентации факультетов в отдельных аудиториях и в зоне профориентации).
  • 30-15.30 — Активности и мероприятия для абитуриентов(мастер-классы, экскурсии по БГТУ).

25.01.2020г.

— Час здоровья и спорта, 10.00-10.45, участники — обучающиеся 10 класса; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Кружок «Театр, где играют дети», 09.00-09.45, 10.00-10.45, участники — обучающиеся 5-6 классов; ответственная Свистун А.В. (каб. бел.яз);

— Факультатив «Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях», 09.00-09.45, участники — обучающиеся 11 класса; ответственная Воробьёва Т.В.  (каб. обсл. труда);

— Консультация для учащихся «Вредным привычкам скажи – НЕТ!», 10.00-12.00, участники – обучающиеся 5-11 классов; ответственная Ильючик Е.А. (каб. 225);

— Факультатив «Моё профессиональное будущее», 09.00-09.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственная Сорочинская З.К. (каб. истории);

— Факультатив «Складаны сказ без складанасці», 10.00-10.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственная Свистун А.В. (каб. бел.яз);

— Час здоровья и спорта, 10.00-10.45, участники — обучающиеся 11 класса; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Факультатив «Основы права», 10.00-10.45, участники — обучающиеся 10 класса; ответственная Сорочинская З.К.. (каб. истории);

— Факультатив «Основы семейной жизни», 11.00-11.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственная Свистун А.В. (каб. бел.яз и лит);

— Секция по настольному теннису, 12.00-12.45, участники — обучающиеся 5-9 классов; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Работа ДиМОО. Собрание п/о ОО БРСМ №3, 13.00-15.00, участники — обучающиеся 8-11 классов.; ответственная Кучур А.Л. (комната ДОО)

18.01.2020г.

— Час здоровья и спорта, 10.00-10.45, участники — обучающиеся 10 класса; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Кружок «Театр, где играют дети», 09.00-09.45, 10.00-10.45, участники — обучающиеся 5-6 классов; ответственная Свистун А.В. (каб. бел.яз);

— Факультатив «Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях», 09.00-09.45, участники — обучающиеся 11 класса; ответственная Воробьёва Т.В.  (каб. обсл. труда);

— Совет профилактики, 09.00, участники – обучающиеся, родители, педагоги; ответственная Ильючик Е.А. (каб. 225);

— Факультатив «Моё профессиональное будущее», 09.00-09.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственная Сорочинская З.К. (каб. истории);

— Факультатив «Складаны сказ без складанасці», 10.00-10.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственная Свистун А.В. (каб. бел.яз);

— Час здоровья и спорта, 10.00-10.45, участники — обучающиеся 11 класса; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Факультатив «Основы права», 10.00-10.45, участники — обучающиеся 10 класса; ответственная Сорочинская З.К.. (каб. истории);

— Факультатив «Основы семейной жизни», 11.00-11.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственная Свистун А.В. (каб. бел.яз и лит);

— Секция по настольному теннису, 12.00-12.45, участники — обучающиеся 5-9 классов; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Работа ДиМОО. Заседание Совета дружины №3, 13.00-15.00, участники — обучающиеся 5-9 классов.; ответственная Кучур А.Л. (комната ДОО)

Зимние каникулы с пользой!

Все школьники с нетерпением ждали зимние каникулы. Педагоги постарались, чтобы каждый ребёнок провел каникулы в сочетании приятного с полезным. Для ребят были организованы: спортивные соревнования, квест, акция, экскурсии, мероприятия, оздоровление в лагере, поездка в цирк, оздоровительное катание.

Расписание внеурочной деятельности на II полугодие 2019-2020 учебного года

РАСПИСАНИЯ  

Расписание внеурочной деятельности расписание-внеурочной-деятельности

ГРАФИКИ 

График проведения информационных и классных часов график кл и инф часов

График работы объединений по интересам график кружки

График работы спортивных секций график спорт секций

График занятости спортивного зала график-занятости-спорт-зала

График занятости гимнастического зала график-занятости-гимн-зала

6-ОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ  

План работы по организации 6-ого дня План год 6-ого 19-20

График работы объединений по интересам 6-ой день график объединений по интересам 6-ой день

График проведения Дней здоровья график дней здор

График проведения тематических дискотек график дискотек

График занятости спортивного зала график-занятости-спорт-зала 6-ой день

График занятости гимнастического зала график-занятости-гимн-зала 6-ой день

II полугодие 2019-2020 учебный год

ПЛАНЫ

План идеологической и воспитательной работы на 2019-2020 учебный год ПЛАН ВР 19-20

План основных мероприятий, посвящённых Году малой родины План Год родины

РАСПИСАНИЯ  

Расписание внеурочной деятельности расписание-внеурочной-деятельности

ГРАФИКИ 

График проведения информационных и классных часов график кл и инф часов

График работы объединений по интересам график кружки

График работы спортивных секций график спорт секций

График занятости спортивного зала график-занятости-спорт-зала

График занятости гимнастического зала график-занятости-гимн-зала

6-ОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ  

План работы по организации 6-ого дня План год 6-ого 19-20

График работы объединений по интересам 6-ой день график объединений по интересам 6-ой день

График проведения Дней здоровья график дней здор

График проведения тематических дискотек график дискотек

График занятости спортивного зала график-занятости-спорт-зала 6-ой день

График занятости гимнастического зала график-занятости-гимн-зала 6-ой день