Отдел по образованию Пружанского райисполкома
Книга Беларуси XIV-XVIII веков
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Яндекс.Метрика

Дефектолог

График проведения консультаций с законными представителями обучающихся учителем-дефектологом ПКПП Ельцовой Луизой Геннадьевной во втором полугодии 2018/2019 учебного года

День недели/дата Время начала

и окончания консультации

Тема консультации
Четверг

17.01

10.30-11.00 Упражнения, способствующие развитию навыка чтения
Четверг

21.02

10.30-11.00 Фонематический слух как основа речевого развития
Четверг

21.03

10.30-11.00 Как закрепить правильное произношение звука?
Четверг

18.04

10.30-11.00 Психолого-медико-педагогическое обследование учащихся
Четверг

23.05

10.30-11.00 О результатах коррекционной работы с учащимися

График проведения консультаций с педагогами учителем-дефектологом ПКПП Ельцовой Луизой Геннадьевной во втором полугодии 2018/2019 учебного года

День недели/дата Время начала и окончания консультации Группа лиц, для которых проводится консультация Тема

консультации

 

Четверг

17.01

10.00-10.30 Учителя начальных классов Упражнения, способствующие развитию навыка чтения

 

Четверг

21.02

 

10.00-10.30 Учителя начальных классов, воспитатель ГПД Игры по развитию фонематического слуховосприятия
Четверг

21.03

10.00-10.30 Учителя начальных классов Развитие речевого дыхания у детей
Четверг

18.04

10.00-10.30 Учителя начальных классов Психолого-медико-педагогическое обследование учащихся
Четверг

23.05

10.00-10.30 Учителя начальных классов О результатах коррекционной работы с учащимися

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ учителя-дефектолога на пункте коррекционно-педагогической помощи ГУО «Клепачская средняя школа» во втором полугодии 2018/2019 учебного года

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

8.00-8.15 – Джейкун Валентина (ст.гр.)

8.20-8.35 – Максимович Екатерина (ст.гр.)

8.40-8.55 – Шульган Иван (ср.гр.)

11.20-11.35 – Джейкун Анна (ст.гр.)

11.40-11.55 – Белеста Артем (ст.гр.)

12.00-12.15 – Зинкевич Вероника (ст.гр.)

13.05-13.35 – Матяс Елена (1 кл.)

13.45-14.15 – Шиян Максим (2 кл.)

14.25-14.55 – Боричевская Светлана (2 кл.)

15.05-15.30 – Бубликова Милана (2 кл.)

15.40-16.10 – Ильючик Анна (1 кл.)

16.20-16.35 – Бармута Андрей (ср.гр.)

ВТОРНИК

 

8.00-8.25 – Светленко Роман (1 кл.)

8.30-8.55 – Дудко Дарья (1 кл.)

11.20-11.35 – Кобак Даниил (ст.гр.)

11.40-11.55 – Козловский Ярослав (ст.гр.)

12.00-12.15 – Бубликов Богдан (ст.гр.)

12.20-12.35 – Капица Ангелина (ст.гр.)

13.05-13.30 – Панчук Даниил (2 кл.)

13.40-14.10 – Шиян Александр (3 кл.)

14.20-14.50 – 2 группа (3 кл.)

15.00-15.30 – Белоус Вадим (3 кл.)

15.35-15.55 – Ильючик Анна (1 кл.)

16.05-16.20 – Рыбак Виталий (ст.гр.)

 

СРЕДА

 

8.00-8.25 – 1 группа (ст.гр.)

8.30-8.55 – 2 подгруппа (ст.гр.)

11.20-11.35 – Шульган Иван (ср.гр.)

11.40-11.55 – Максимович Екатерина (ст.гр.)

12.00-12.15 – Джейкун Валентина (ст.гр.)

13.05-13.35 – Светленко Роман (1 кл.)

13.45-14.15 – Чопко Александра (2 кл.)

14.25-15.00 – 3 подгруппа (2 кл.)

15.10-15.40 – Панчук Даниил (2 кл.)

15.50-16.05 – Козловский Ярослав (ст.гр.)

16.10-16.30 – 1 подгруппа (ср.гр.)

 

ЧЕТВЕРГ

 

8.00-8.25 – 1 группа (ст.гр.)

8.30-8.55 – 2 подгруппа (ст.гр.)

11.50-12.05 – Шульган Иван (ср.гр.)

12.10-12.25 – Ильючик Ульяна (ср.гр)

13.45-14.15 – 2 группа (3 кл.)

14.25-14.45 – Ильючик Евгений (3 кл.)

14.50-15.15 – Боричевская Светлана (2 кл.)

15.20-15.40 – Чопко Александра (2 кл.)

15.50-16.15 – Матяс Елена  (1 кл.)

 

 

ПЯТНИЦА

 

8.00-8.20 – 1 подгруппа (ср.гр.)

8.30-8.50 – Бармута Андрей (ср.гр.)

11.40-11.55 – Ильючик Ульяна (ср.гр.)

12.00-12.15 – Рыбак Виталий (ст.гр.)

13.05-13.30 – Дудко Дарья (1 кл.)

13.40-14.10 – Бубликова Милана (2 кл.)

14.20-14.55 – 3 подгруппа (2 кл.)

15.05-15.35 – Шиян Максим (2 кл.)

15.45-16.15 – Чопко Александра (2 кл.)

16.25-16.40 –  Кобак Даниил (ст.гр.)

Советы родителям

Памятка для родителей по преодолению недостатков речи у детей  pamyatka-1

10 простых советов учителя-дефектолога родителям  pamyatka-2

Дисграфия и дислексия: кто виноват и что делать?  pamyatka-3