Отдел по образованию Пружанского райисполкома
Беларусь Библиотечная
Книга Беларуси XIV-XVIII веков
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Яндекс.Метрика

Анонс

25.01.2020г.

— Час здоровья и спорта, 10.00-10.45, участники — обучающиеся 10 класса; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Кружок «Театр, где играют дети», 09.00-09.45, 10.00-10.45, участники — обучающиеся 5-6 классов; ответственная Свистун А.В. (каб. бел.яз);

— Факультатив «Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях», 09.00-09.45, участники — обучающиеся 11 класса; ответственная Воробьёва Т.В.  (каб. обсл. труда);

— Консультация для учащихся «Вредным привычкам скажи – НЕТ!», 10.00-12.00, участники – обучающиеся 5-11 классов; ответственная Ильючик Е.А. (каб. 225);

— Факультатив «Моё профессиональное будущее», 09.00-09.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственная Сорочинская З.К. (каб. истории);

— Факультатив «Складаны сказ без складанасці», 10.00-10.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственная Свистун А.В. (каб. бел.яз);

— Час здоровья и спорта, 10.00-10.45, участники — обучающиеся 11 класса; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Факультатив «Основы права», 10.00-10.45, участники — обучающиеся 10 класса; ответственная Сорочинская З.К.. (каб. истории);

— Факультатив «Основы семейной жизни», 11.00-11.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственная Свистун А.В. (каб. бел.яз и лит);

— Секция по настольному теннису, 12.00-12.45, участники — обучающиеся 5-9 классов; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Работа ДиМОО. Собрание п/о ОО БРСМ №3, 13.00-15.00, участники — обучающиеся 8-11 классов.; ответственная Кучур А.Л. (комната ДОО)

18.01.2020г.

— Час здоровья и спорта, 10.00-10.45, участники — обучающиеся 10 класса; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Кружок «Театр, где играют дети», 09.00-09.45, 10.00-10.45, участники — обучающиеся 5-6 классов; ответственная Свистун А.В. (каб. бел.яз);

— Факультатив «Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях», 09.00-09.45, участники — обучающиеся 11 класса; ответственная Воробьёва Т.В.  (каб. обсл. труда);

— Совет профилактики, 09.00, участники – обучающиеся, родители, педагоги; ответственная Ильючик Е.А. (каб. 225);

— Факультатив «Моё профессиональное будущее», 09.00-09.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственная Сорочинская З.К. (каб. истории);

— Факультатив «Складаны сказ без складанасці», 10.00-10.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственная Свистун А.В. (каб. бел.яз);

— Час здоровья и спорта, 10.00-10.45, участники — обучающиеся 11 класса; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Факультатив «Основы права», 10.00-10.45, участники — обучающиеся 10 класса; ответственная Сорочинская З.К.. (каб. истории);

— Факультатив «Основы семейной жизни», 11.00-11.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственная Свистун А.В. (каб. бел.яз и лит);

— Секция по настольному теннису, 12.00-12.45, участники — обучающиеся 5-9 классов; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Работа ДиМОО. Заседание Совета дружины №3, 13.00-15.00, участники — обучающиеся 5-9 классов.; ответственная Кучур А.Л. (комната ДОО)

04.01.2020г.

— Беседа «Правила поведения в общественных местах», 09.30-10.30, участники – обучающиеся, состоящие на учёте (ИПР); ответственная Ильючик Е.А. (каб.205);

— Видео экскурсия «По тропинкам Беловежской пущи», 10.00-11.00, участники — обучающиеся 1-7 классов; ответственная Лапука В.В. (библиотека);

— Экскурсия в РОВД, 11.00, участники – учащиеся  4,5,8 классов; ответственные Ильючик Е.А., Кучур А.Л., Сухань С.В. (г.Пружаны);

— Секция по настольному теннису, 12.00-13.00, участники — обучающиеся 5-11 классов; ответственный Пасько Д.В.(спортзал).

21.12.2019г.

— Кружок «Театр, где играют дети», 09.00-09.45, участники — обучающиеся 6 класса; ответственная Свистун А.В. (каб. бел.яз);

— Совет профилактики, 10.00-12.00, участники — учащиеся и родители (по приглашению); ответственная Ильючик Е.А. (каб. 205);

— Работа ДиМОО. Пресс-центр. Выпуск школьной газеты, 13.00-15.00, участники — актив ученического самоуправления; ответственная Кучур А.Л. (каб. 205).

14.12.2019г.

— Кружок «Театр, где играют дети», 09.00-09.45, участники — обучающиеся 6 класса; ответственная Свистун А.В. (каб. бел.яз);

— Рекомендации родителям «Зимние каникулы», 10.00-12.00, участники — родители; ответственная Ильючик Е.А. (каб. 205);

— День здоровья. Соревнования по плаванию «Золотая рыбка», 11.00-13.00, участники — обучающиеся 5-11 классов; ответственный Пасько Д.В. (бассейн)

07.12.2019г.

— Кружок «Театр, где играют дети», 09.00-09.45, участники — обучающиеся 6 класса; ответственная Свистун А.В. (каб. бел.яз);

— Консультация «Если ребёнок не говорит правду», 10.00-12.00, участники — родители (по приглашению); ответственная Ильючик Е.А. (каб. 205);

— Игра «Забавный английский алфавит», 11.00-12.00, участники – обучающиеся 3 класса; ответственная Красько Е.В. (каб. англ.яз.);

— Секция по настольному теннису, 12.00-12.45, участники — обучающиеся 6-11 классов; ответственный Пасько Д.В. (гимнастический зал);

— Работа ДиМОО. Операция «Чудеса на Рождество», 13.00-15.00, участники — обучающиеся 1-11 классов; ответственная Кучур А.Л. (каб. 205).

30.11.2019г.

— Кружок «Театр, где играют дети», 09.00-09.45, участники — обучающиеся 6 класса; ответственная Свистун А.В. (каб. бел.яз);

— Консультация «Курение вредит здоровью», 10.00-12.00, участники — обучающиеся 8-11 классов; ответственная Ильючик Е.А. (каб. 205);

— Интеллектуальный марафон «Хочу всё знать» , 09.00-10.00, участники — обучающиеся 6,11 классов; ответственная Милованова Т.В. (каб.информатики);

— Секция по настольному теннису, 12.00-12.45, участники — обучающиеся 6-11 классов; ответственный Пасько Д.В. (гимнастический зал)

23.11.2019г.

— Кружок «Театр, где играют дети», 09.00-09.45, участники — обучающиеся 6 класса; ответственная Свистун А.В. (каб. бел.яз);

— Консультация «Профилактика детского травматизма», 10.00-12.00, участники — кл.руководители 1-4 классов; ответственная Ильючик Е.А. (каб. 205);

— Правовой брейн-ринг, 10.00-11.00, участники — обучающиеся 9-10 классов; ответственная Сорочинская З.К. (кабинет истории);

— Секция по настольному теннису, 12.00-12.45, участники — обучающиеся 6-11 классов; ответственный Пасько Д.В. (гимнастический зал);

— Работа ДиМОО. Познавательная викторина «Хочу всё знать», 13.00-15.00,  участники — обучающиеся 1-4 классов; ответственная Кучур А.Л. (актовый зал)

16.11.2019г.

— Кружок «Театр, где играют дети», 09.00-09.45, участники — обучающиеся 6 класса; ответственная Свистун А.В. (каб. бел.яз);

— Заседание Совета профилактики, 10.00-12.00, участники — обучающиеся 5-11 классов, родители; ответственная Ильючик Е.А. (каб. 205);

— Операция «Детская площадка», 11.00-13.00, участники — обучающиеся 10-11 классов; ответственная Токарчук Ж.А.(аг.Клепачи);

— Секция по настольному теннису, 12.00-12.45, участники — обучающиеся 6-11 классов; ответственный Пасько Д.В. (гимнастический зал);

— Работа ДиМОО. Заседание Совета дружины №2, участники — обучающиеся 5-8 классов; ответственная Кучур А.Л. (каб. 205).

09.11.2019г.

— Кружок «Театр, где играют дети», 09.00-09.45, участники — обучающиеся 6 класса; ответственная Свистун А.В. (каб. бел.яз);

— Консультация для учащихся «Посещение школьных занятий», 09.00-10.00, участники — обучающиеся 5-11 классов; ответственная Ильючик Е.А. (каб. 205);

— Секция по настольному теннису, 13.00-13.45, участники — обучающиеся 6-11 классов; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал)