Отдел по образованию Пружанского райисполкома
Беларусь Библиотечная
Книга Беларуси XIV-XVIII веков
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Яндекс.Метрика

Анонс

04.04.2020г.

— Кружок «Театр, где играют дети», 09.00-09.45, 10.00-10.45, участники — обучающиеся 5-6 классов; ответственная Свистун А.В. (каб. бел.яз);

— Дискуссия «Можно ли быть свободным без ответственности», 10.00-12.00, участники – обучающиеся 8-11 класса; ответственная Ильючик Е.А. (кабинет инф);

— Секция по настольному теннису, 11.00-11.45, участники — обучающиеся 5-9 классов; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Компьютерные игры, 13.00-15.00, участники — обучающиеся 5-11 классов. ИПР; ответственная Токарчук Ж.А. (каб. инф.)

28.03.2020г.

— Кружок «Театр, где играют дети», 09.00-09.45, 10.00-10.45, участники — обучающиеся 5-6 классов; ответственная Свистун А.В. (каб. бел.яз);

Видеолекторий «Секреты манипуляции»», 10.00-11.00, участники – обучающиеся 8 класса; ответственная Ильючик Е.А. (кабинет информатики);

— Художественная викторина, 10.00-10.11, участники — обучающиеся 5-6 классов; ответственная Белеста С.В. (каб. мат);

— Секция по настольному теннису, 11.00-11.45, участники — обучающиеся 5-9 классов; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал)

21.03.2020г.

— Час здоровья и спорта, 09.00-09.45, участники — обучающиеся 10 класса; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Кружок «Театр, где играют дети», 09.00-09.45, 10.00-10.45, участники — обучающиеся 5-6 классов; ответственная Свистун А.В. (каб. бел.яз);

— Факультатив «Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях», 09.00-09.45, участники — обучающиеся 11 класса; ответственная Воробьёва Т.В.  (каб. обсл. труда);

— Факультатив «Моё профессиональное будущее», 09.00-09.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственная Сорочинская З.К. (каб. истории);

— Факультатив «Складаны сказ без складанасці», 10.00-10.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственная Свистун А.В. (каб. бел.яз);

— Час здоровья и спорта, 10.00-10.45, участники — обучающиеся 11 класса; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Факультатив «Основы права», 10.00-10.45, участники — обучающиеся 10 класса; ответственная Сорочинская З.К.. (каб. истории);

— Операция «Чистый школьный двор», 10.00-11.00, участники – обучающиеся 8 класса; ответственная Ильючик Е.А. (школьный двор);

— Творческая мастерская «Соблюдаем законы дорог», 10.00-10.45, участники — обучающиеся 6 класса; ответственная Милованова Т.В. (каб. мат);

— Секция по настольному теннису, 11.00-11.45, участники — обучающиеся 5-9 классов; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Викторина «В гостях у сказки», 11.00-11.45, участники — обучающиеся 4 класса; ответственная Сухань С.В. (каб. нач.кл.)

— Факультатив «Основы семейной жизни», 11.00-11.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственная Свистун А.В. (каб. бел.яз и лит)

14.03.2020г.

— Час здоровья и спорта, 09.00-09.45, участники — обучающиеся 10 класса; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Кружок «Театр, где играют дети», 09.00-09.45, 10.00-10.45, участники — обучающиеся 5-6 классов; ответственная Свистун А.В. (каб. бел.яз);

— Факультатив «Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях», 09.00-09.45, участники — обучающиеся 11 класса; ответственная Воробьёва Т.В.  (каб. обсл. труда);

— Факультатив «Моё профессиональное будущее», 09.00-09.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственная Сорочинская З.К. (каб. истории);

— Факультатив «Складаны сказ без складанасці», 10.00-10.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственная Свистун А.В. (каб. бел.яз);

— Индивидуальное консультирование классных руководителей, 09.00-11.00, участники – классные руководители 1-11 классов; ответственная Ильючик Е.А. (каб. 225);

— Час здоровья и спорта, 10.00-10.45, участники — обучающиеся 11 класса; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Своя игра «Природа Беларуси», 10.00-10.45, участники — обучающиеся 2 класса; ответственная Вайлупова Т.В. (каб. нач.кл);

— Факультатив «Основы права», 10.00-10.45, участники — обучающиеся 10 класса; ответственная Сорочинская З.К.. (каб. истории);

— Факультатив «Основы семейной жизни», 11.00-11.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственная Свистун А.В. (каб. бел.яз и лит);

— Видеолекторий «Тайна великой математики», 11.00-11.45, участники — обучающиеся 5-8 классов; ответственная Кучур А.Л. (каб. инф.);

— Секция по настольному теннису, 11.00-11.45, участники — обучающиеся 5-9 классов; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— День здоровья. Смотр строя и песни «Военный парад»,  11.50-13.00, участники — обучающиеся 2-11 классов; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Работа ДиМОО. Устный журнал «Все о Конституции РБ», 13.00-15.00, участники — обучающиеся 5-8 классов.; ответственная Кучур А.Л. (актовый зал)

07.03.2020г.

— Час здоровья и спорта, 10.00-10.45, участники — обучающиеся 10 класса; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Кружок «Театр, где играют дети», 09.00-09.45, 10.00-10.45, участники — обучающиеся 5-6 классов; ответственная Свистун А.В. (каб. бел.яз);

— Факультатив «Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях», 09.00-09.45, участники — обучающиеся 11 класса; ответственная Воробьёва Т.В.  (каб. обсл. труда);

— Факультатив «Моё профессиональное будущее», 09.00-09.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственная Сорочинская З.К. (каб. истории);

— Факультатив «Складаны сказ без складанасці», 10.00-10.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственная Свистун А.В. (каб. бел.яз);

— Консультация «Посещение школьных занятий», 10.00-12.00, участники – обучающиеся 5-11 классов; ответственная Ильючик Е.А. (каб. 225);

— Час здоровья и спорта, 10.00-10.45, участники — обучающиеся 11 класса; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Факультатив «Основы права», 10.00-10.45, участники — обучающиеся 10 класса; ответственная Сорочинская З.К.. (каб. истории);

— Викторина «В городе», 10.00-10.45, участники — обучающиеся 5 класса; ответственная Красько Е.В. (каб. ин.яз);

— Викторина «Я — хозяюшка», 10.00-10.45, участники — обучающиеся 5-7 классов; ответственная Воробьёва Т.В. (каб. труда);

— Факультатив «Основы семейной жизни», 11.00-11.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственная Свистун А.В. (каб. бел.яз и лит);

— Трудовой десант, 11.00-12.00, участники — обучающиеся 11 класса; ответственная Бахар М.В. (школьный двор);

— Секция по настольному теннису, 11.00-11.45, участники — обучающиеся 5-9 классов; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Творческая мастерская «Подарок маме», 12.00-13.00, участники — обучающиеся 5 класса.; ответственная Кучур А.Л. (каб.ин.яз)

— Творческая мастерская «Подарок маме», 12.00-13.00, участники — обучающиеся 10 класса.; ответственная Горчинская Л.С. (каб.физики);

— Турнир по настольному теннису, 12.00-13.00, участники — обучающиеся 7 класса; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Работа ДиМОО. Лидер года-2020, 13.00-15.00, участники — обучающиеся 8-11 классов.; ответственная Кучур А.Л. (актовый зал)

29.02.2020г.

— Соревнования по плаванию, 09.00, участники — обучающиеся 8-9 классов; ответственный Пасько Д.В. (Водный дворец г.Пружаны);

— Кружок «Театр, где играют дети», 09.00-09.45, 10.00-10.45, участники — обучающиеся 5-6 классов; ответственная Свистун А.В. (каб. бел.яз);

— Факультатив «Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях», 09.00-09.45, участники — обучающиеся 11 класса; ответственная Воробьёва Т.В.  (каб. обсл. труда);

— Интеллектуальная игра «Узнай Беларусь», 09.00-10.00, участники – обучающиеся 6 класса; ответственная Милованова Т.В. (каб. матем.);

— Факультатив «Моё профессиональное будущее», 09.00-09.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственная Сорочинская З.К. (каб. истории);

— Факультатив «Складаны сказ без складанасці», 10.00-10.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственная Свистун А.В. (каб. бел.яз);

— Видеолекторий «Международный день борьбы с наркоманией и
наркобизнесом, 10.00-11.00, участники – обучающиеся 8 класса; ответственная Ильючик Е.А. (каб.инф.);

— Факультатив «Основы права», 10.00-10.45, участники — обучающиеся 10 класса; ответственная Сорочинская З.К.. (каб. истории);

— Факультатив «Основы семейной жизни», 11.00-11.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственная Свистун А.В. (каб. бел.яз и лит);

— Час информирования к Международному дню борьбы с наркоманией и
наркобизнесом, 11.00-12.00, участники – обучающиеся 5-11 классов; ответственная Ильючик Е.А. (актовый зал);

— Работа ДиМОО. Акция «Подарок маме», 13.00-15.00, участники — обучающиеся 1-4 классов.; ответственная Кучур А.Л. (каб. матем.)

22.02.2020г.

— Час здоровья и спорта, 09.00-09.45, участники — обучающиеся 10 класса; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Кружок «Театр, где играют дети», 09.00-09.45, 10.00-10.45, участники — обучающиеся 5-6 классов; ответственная Свистун А.В. (каб. бел.яз);

— Факультатив «Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях», 09.00-09.45, участники — обучающиеся 11 класса; ответственная Воробьёва Т.В.  (каб. обсл. труда);

— Факультатив «Моё профессиональное будущее», 09.00-09.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственная Сорочинская З.К. (каб. истории);

— Ситуативный практикум «Учимся предотвращать и разрешать конфликты», 10.00-11.30, участники – обучающиеся 7-8 классов; ответственная Ильючик Е.А. (актовый зал);

— Факультатив «Складаны сказ без складанасці», 10.00-10.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственная Свистун А.В. (каб. бел.яз);

— Час здоровья и спорта, 10.00-10.45, участники — обучающиеся 11 класса; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Факультатив «Основы права», 10.00-10.45, участники — обучающиеся 10 класса; ответственная Сорочинская З.К.. (каб. истории);

— Факультатив «Основы семейной жизни», 11.00-11.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственная Свистун А.В. (каб. бел.яз и лит);

— Секция по настольному теннису, 12.00-12.45, участники — обучающиеся 5-9 классов; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Творческая мастерская «Их подвиг не забудем», 11.00-11.45, участники — обучающиеся 11 класса; ответственная Бахар М.В. (каб.русск.яз.);

— Творческая мастерская «Аксессуары своими руками», 11.00-11.45, участники — обучающиеся 5-9 классов; ответственная Воробьёва Т.В.  (каб. обсл. труда);

— Интерактивная игра «В гостях у сказочных героев», 11.00-11.45, участники — обучающиеся 1 класса; ответственная Гришкевич Н.П.  (каб №101);

— Литературная площадка военной прозы и поэзии «Память в сердце живёт и поныне», 12.00-13.00, участники — обучающиеся 5-11 классов.; ответственная Бахар М.В. (актовый зал);

— Работа ДиМОО. Конкурс «Рыцарский турнир», 13.00-15.00, участники — обучающиеся 8-11 классов.; ответственная Кучур А.Л. (комната ДОО)

15.02.2020г.

— Кружок «Театр, где играют дети», 09.00-09.45, участники — обучающиеся 1, 5-7 классов; ответственная Свистун А.В. (каб. бел.яз);

— Соревнования стрельбе, 09.00, участники — обучающиеся 10-11 классов; ответственный Пасько Д.В. (г.Пружаны);

— Совет профилактики, 09.00, участники – родители, педагоги, обучающиеся; ответственная Токарчук Ж.А. (каб. 225);

— Участие в Дне открытых дверей УО «Пружанский государственный аграрно-технический колледж», 09.30, участники — обучающиеся 9 класса; ответственная Сорочинская З.К. (г.Пружаны);

— Факультатив «Складаны сказ без складанасці», 10.00-10.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственная Свистун А.В. (каб. бел.яз);

— Беседа-презентация «В мире профессий», 10.00-11.00, участники – обучающиеся 8 класса; ответственная Ильючик Е.А. (каб.инф);

— Факультатив «Основы семейной жизни», 11.00-11.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственная Свистун А.В. (каб. бел.яз и лит);

— Работа ДиМОО. День памяти «Афганская война – живая память», 13.00-15.00, участники — обучающиеся 5-8,10-11 классов; ответственная Кучур А.Л. (актовый зал)

08.02.2020г.

— Час здоровья и спорта, 09.00-09.45, участники — обучающиеся 10 класса; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Кружок «Театр, где играют дети», 09.00-09.45, 10.00-10.45, участники — обучающиеся 5-6 классов; ответственная Свистун А.В. (каб. бел.яз);

— Факультатив «Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях», 09.00-09.45, участники — обучающиеся 11 класса; ответственная Воробьёва Т.В.  (каб. обсл. труда);

— Интеллектуальная игра «Познай-ка», 10.00-10.45, участники — обучающиеся 3 класса; ответственная Рыбакова И.И. (каб.107);

— Консультация для родителей (по запросу), 10.00-12.00, участники – родители; ответственная Ильючик Е.А. (каб. 225);

— Факультатив «Складаны сказ без складанасці», 10.00-10.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственная Свистун А.В. (каб. бел.яз);

— Час здоровья и спорта, 10.00-10.45, участники — обучающиеся 11 класса; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Факультатив «Основы семейной жизни», 11.00-11.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственная Свистун А.В. (каб. бел.яз и лит);

— День здоровья «За любимую Беларусь!». Спортландия, 11.00-12.00, участники — обучающиеся 1-4 классов; ответственная Рыбакова И.И. (спортзал); Соревнования по плаванию «Золотая рыбка» 11.00-13.00, участники — обучающиеся 5-11 классов, ответственный Пасько Д.В. (бассейн);

— Секция по настольному теннису, 13.00-13.45, участники — обучающиеся 5-9 классов; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Кинолекторий «Открытие Антарктиды», 12.00-12.45, участники — обучающиеся 6-7 классов; ответственная Ильючик Е.А. (актовый зал);

— Творческая мастерская «Песни военных лет», 13.00-13.45, участники — обучающиеся 10 класса; ответственная Горчинская Л.С. (спортивный зал)

01.02.2020г.

— Час здоровья и спорта, 10.00-10.45, участники — обучающиеся 10 класса; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Кружок «Театр, где играют дети», 09.00-09.45, 10.00-10.45, участники — обучающиеся 5-6 классов; ответственная Свистун А.В. (каб. бел.яз);

— Факультатив «Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях», 09.00-09.45, участники — обучающиеся 11 класса; ответственная Воробьёва Т.В.  (каб. обсл. труда);

— Индивидуальное консультирование классных руководителей (по запросу), 10.00-12.00, участники – классные руководители; ответственная Ильючик Е.А. (каб. 225);

— Факультатив «Моё профессиональное будущее», 09.00-09.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственная Сорочинская З.К. (каб. истории);

— Факультатив «Складаны сказ без складанасці», 10.00-10.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственная Свистун А.В. (каб. бел.яз);

— Час здоровья и спорта, 10.00-10.45, участники — обучающиеся 11 класса; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Факультатив «Основы права», 10.00-10.45, участники — обучающиеся 10 класса; ответственная Сорочинская З.К.. (каб. истории);

— Факультатив «Основы семейной жизни», 11.00-11.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственная Свистун А.В. (каб. бел.яз и лит);

— Секция по настольному теннису, 12.00-12.45, участники — обучающиеся 5-9 классов; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Вечер встречи одноклассников, 17.00, участники — обучающиеся 1-11 классов.; ответственная Токарчук Ж.А. (актовый зал)