20.02.2021г.

— Студия моды «Тинейджер», 09.00-10.45, участники — обучающиеся 6-9 классов; ответственная Воробьёва Т.В. (каб. труда);

— Час здоровья и спорта, 09.00-09.45, участники — обучающиеся 11 класса; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Кружок «Историки-краеведы» РСДЮТиК, 09.45-11.45, участники — обучающиеся 7 класса; ответственная Милованова Т.В. (каб.математики);

— Факультатив «ВАв савецкага народа (у кантэксце Другой сусветнай вайны)», 09.00-09.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственная Сорочинская З.К (каб.истории);

— Час здоровья и спорта, 10.00-10.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Факультатив «Ад БССР да РБ: выбар шляхоў развіцця», 10.00-10.45, участники — обучающиеся 11 класса; ответственная Сорочинская З.К (каб.истории);

— Факультатив «Профессия моей мечты», 11.00-11.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственная Белеста Е.А. (каб. географии);

— Час здоровья и спорта, 11.00-11.45, участники — обучающиеся 10 класса; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Секция по настольному теннису ЦТДМ, 14.00-14.45, участники — обучающиеся 5-9 классов; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал)

Продолжить чтение20.02.2021г.

13.02.2021г.

— Студия моды «Тинейджер», 09.00-10.45, участники — обучающиеся 6-9 классов; ответственная Воробьёва Т.В. (каб. труда);

— Работа СППС. Занятие с элементами тренинга «О девочках и мальчиках. Конфликт и пути его решения» 09.30-11.00, участники – учащиеся 7 класса; ответственная Белеста Е.А. (комната ДОО). Круглый стол «Как повысить учебную мотивацию подростков» в рамках работы родительского университета, 12.00-13.00, участники —  родители учащихся 5-9 классов; ответственная Милованова Т.В. (кабинет информатики);

— Час здоровья и спорта, 09.00-09.45, участники — обучающиеся 11 класса; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Кружок «Историки-краеведы» РСДЮТиК, 09.45-11.45, участники — обучающиеся 7 класса; ответственная Милованова Т.В. (каб.математики);

— Факультатив «ВАв савецкага народа (у кантэксце Другой сусветнай вайны)», 09.00-09.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственная Сорочинская З.К (каб.истории);

— Час здоровья и спорта, 10.00-10.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Факультатив «Ад БССР да РБ: выбар шляхоў развіцця», 10.00-10.45, участники — обучающиеся 11 класса; ответственная Сорочинская З.К (каб.истории);

— Факультатив «Профессия моей мечты», 11.00-11.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственная Белеста Е.А. (каб. географии);

— Час здоровья и спорта, 11.00-11.45, участники — обучающиеся 10 класса; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— День здоровья, 12.00-14.00, участники — обучающиеся 8-11 классов; ответственный Пасько Д.В. (сбор в спортзале).

— Работа ДОО. Патриотический марафон «Память» (праздничные дни и памятные даты февраля), 12.00-14.00, участники — обучающиеся 2-4 классов; ответственная Бахар М.В. (ком. ДОО);

— Секция по настольному теннису ЦТДМ, 14.00-14.45, участники — обучающиеся 5-9 классов; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал)

Продолжить чтение13.02.2021г.

23.01.2021г.

— Студия моды «Тинейджер», 09.00-10.45, участники — обучающиеся 6-9 классов; ответственная Воробьёва Т.В. (каб. труда);

— Работа СППС. Индивидуальное консультирование классных руководителей (по запросу), 09.00-11.00, участники – классные руководители; ответственная Белеста Е.А. (каб 205); Консультирование “Конфликты  в подростковом возрасте. Как их разрешить?”, 09.00-10.00, участники – родители учащихся 7-8 классов; ответственная МиловановаТ.В. (каб. дефектолога);

— Час здоровья и спорта, 09.00-09.45, участники — обучающиеся 11 класса; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Кружок «Историки-краеведы» РСДЮТиК, 09.45-11.45, участники — обучающиеся 7 класса; ответственная Милованова Т.В. (каб.математики);

— Факультатив «ВАв савецкага народа (у кантэксце Другой сусветнай вайны)», 09.00-09.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственная Сорочинская З.К (каб.истории);

— Час здоровья и спорта, 10.00-10.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Факультатив «Основы права», 10.00-10.45, участники — обучающиеся 10 класса; ответственная Сорочинская З.К.. (каб. истории);

— Факультатив «Ад БССР да РБ: выбар шляхоў развіцця», 10.00-10.45, участники — обучающиеся 11 класса; ответственная Сорочинская З.К (каб.истории);

— Факультатив «Профессия моей мечты», 11.00-11.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственная Белеста Е.А. (каб. географии);

— Час здоровья и спорта, 11.00-11.45, участники — обучающиеся 10 класса; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Секция по настольному теннису ЦТДМ, 12.00-12.45, участники — обучающиеся 5-9 классов; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал)

— Работа ДОО. Собрание п/о БРСМ №5, 12.00-13.00, участники — обучающиеся 8-11 классов; Конкурс-викторина «Знай и умей» 13.00-14.00, участники — обучающиеся 5-7 классов; ответственная Бахар М.В. (ком. ДОО)

Продолжить чтение23.01.2021г.

16.01.2021г.

— Студия моды «Тинейджер», 09.00-10.45, участники — обучающиеся 6-9 классов; ответственная Воробьёва Т.В. (каб. труда);

— Работа СППС. Совет профилактики, 09.00-11.00, участники – классные руководители, родители, обучающиеся; ответственная Белеста Е.А. (каб. 225); 08.00-09.45 Милованова Т.В. (каб.дефект.);

— Час здоровья и спорта, 09.00-09.45, участники — обучающиеся 11 класса; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Кружок «Историки-краеведы» РСДЮТиК, 09.45-11.45, участники — обучающиеся 7 класса; ответственная Милованова Т.В. (каб.математики);

— Факультатив «ВАв савецкага народа (у кантэксце Другой сусветнай вайны)», 09.00-09.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственная Сорочинская З.К (каб.истории);

— Час здоровья и спорта, 10.00-10.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Факультатив «Основы права», 10.00-10.45, участники — обучающиеся 10 класса; ответственная Сорочинская З.К.. (каб. истории);

— Факультатив «Ад БССР да РБ: выбар шляхоў развіцця», 10.00-10.45, участники — обучающиеся 11 класса; ответственная Сорочинская З.К (каб.истории);

— Час здоровья и спорта, 11.00-11.45, участники — обучающиеся 10 класса; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Работа ДиМОО. Викторина «Всё обо всём», 11.00-12.00, участники — обучающиеся 1-4 классов. Собрание Совета дружины №4, 12.00-13.00, участники – Совет дружины; ответственная Белеста Е.А. (ком.ДОО);

— Секция по настольному теннису ЦТДМ, 12.00-12.45, участники — обучающиеся 5-9 классов; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал)

Продолжить чтение16.01.2021г.

09.01.2021г.

— Студия моды «Тинейджер», 09.00-10.45, участники — обучающиеся 6-9 классов; ответственная Воробьёва Т.В. (каб. труда);

— Работа СППС. Консультации по запросу, 09.00-11.00, участники – обучающиеся, родители, педагоги; ответственная Белеста Е.А. (каб. 225); Консультации по запросу, 09.00-09.45, участники – обучающиеся, родители, педагоги; ответственная Милованова Т.В. (каб. дефектолога);

— Кружок «Историки-краеведы» от РСДЮТК, 09.45-11.45, участники – обучающиеся 2, 5 классов; ответственная Милованова Т.В. (каб. матем.);

— Компьютерные игры, 10.00-10.30, участники – обучающиеся 2, 5 классов; ответственная Белеста Е.А. (каб. информ.);

— Занятие с элементами тренинга «Семья – это то, что всегда с тобой», 10.45-11.15, участники – обучающиеся 2, 5 классов; ответственная Белеста Е.А. (каб. ДОО);

— Компьютерные игры, 11.30-12.00, участники – обучающиеся 2, 5 классов; ответственная Белеста Е.А. (каб. информ.);

— Секция «Настольный теннис» от ЦТДМ, 12.00-13.45, участники – обучающиеся 5-8 классов; ответственный Пасько Д.В. (спортзал)

Продолжить чтение09.01.2021г.

27.04.2020г.

— Кружок «Театр, где играют дети», 09.00-09.45, 10.00-10.45, участники — обучающиеся 5-6 классов; ответственная Свистун А.В. (каб. бел.яз);

— Секция по настольному теннису, 11.00-11.45, участники — обучающиеся 5-9 классов; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал)

Продолжить чтение27.04.2020г.

11.04.2020г.

— Кружок «Театр, где играют дети», 09.00-09.45, 10.00-10.45, участники — обучающиеся 5-6 классов; ответственная Свистун А.В. (каб. бел.яз);

— Секция по настольному теннису, 11.00-11.45, участники — обучающиеся 5-9 классов; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Компьютерные игры, 10.00-13.00, участники — обучающиеся 5-11 классов. ИПР; ответственная Токарчук Ж.А. (каб. инф.)

Продолжить чтение11.04.2020г.

04.04.2020г.

— Кружок «Театр, где играют дети», 09.00-09.45, 10.00-10.45, участники — обучающиеся 5-6 классов; ответственная Свистун А.В. (каб. бел.яз);

— Дискуссия «Можно ли быть свободным без ответственности», 10.00-12.00, участники – обучающиеся 8-11 класса; ответственная Ильючик Е.А. (кабинет инф);

— Секция по настольному теннису, 11.00-11.45, участники — обучающиеся 5-9 классов; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Компьютерные игры, 13.00-15.00, участники — обучающиеся 5-11 классов. ИПР; ответственная Токарчук Ж.А. (каб. инф.)

Продолжить чтение04.04.2020г.

28.03.2020г.

— Кружок «Театр, где играют дети», 09.00-09.45, 10.00-10.45, участники — обучающиеся 5-6 классов; ответственная Свистун А.В. (каб. бел.яз);

Видеолекторий «Секреты манипуляции»», 10.00-11.00, участники – обучающиеся 8 класса; ответственная Ильючик Е.А. (кабинет информатики);

— Художественная викторина, 10.00-10.11, участники — обучающиеся 5-6 классов; ответственная Белеста С.В. (каб. мат);

— Секция по настольному теннису, 11.00-11.45, участники — обучающиеся 5-9 классов; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал)

Продолжить чтение28.03.2020г.

21.03.2020г.

— Час здоровья и спорта, 09.00-09.45, участники — обучающиеся 10 класса; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Кружок «Театр, где играют дети», 09.00-09.45, 10.00-10.45, участники — обучающиеся 5-6 классов; ответственная Свистун А.В. (каб. бел.яз);

— Факультатив «Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях», 09.00-09.45, участники — обучающиеся 11 класса; ответственная Воробьёва Т.В.  (каб. обсл. труда);

— Факультатив «Моё профессиональное будущее», 09.00-09.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственная Сорочинская З.К. (каб. истории);

— Факультатив «Складаны сказ без складанасці», 10.00-10.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственная Свистун А.В. (каб. бел.яз);

— Час здоровья и спорта, 10.00-10.45, участники — обучающиеся 11 класса; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Факультатив «Основы права», 10.00-10.45, участники — обучающиеся 10 класса; ответственная Сорочинская З.К.. (каб. истории);

— Операция «Чистый школьный двор», 10.00-11.00, участники – обучающиеся 8 класса; ответственная Ильючик Е.А. (школьный двор);

— Творческая мастерская «Соблюдаем законы дорог», 10.00-10.45, участники — обучающиеся 6 класса; ответственная Милованова Т.В. (каб. мат);

— Секция по настольному теннису, 11.00-11.45, участники — обучающиеся 5-9 классов; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Викторина «В гостях у сказки», 11.00-11.45, участники — обучающиеся 4 класса; ответственная Сухань С.В. (каб. нач.кл.)

— Факультатив «Основы семейной жизни», 11.00-11.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственная Свистун А.В. (каб. бел.яз и лит)

Продолжить чтение21.03.2020г.