21.12.2019г.

— Кружок «Театр, где играют дети», 09.00-09.45, участники — обучающиеся 6 класса; ответственная Свистун А.В. (каб. бел.яз);

— Совет профилактики, 10.00-12.00, участники — учащиеся и родители (по приглашению); ответственная Ильючик Е.А. (каб. 205);

— Работа ДиМОО. Пресс-центр. Выпуск школьной газеты, 13.00-15.00, участники — актив ученического самоуправления; ответственная Кучур А.Л. (каб. 205).

Продолжить чтение21.12.2019г.

14.12.2019г.

— Кружок «Театр, где играют дети», 09.00-09.45, участники — обучающиеся 6 класса; ответственная Свистун А.В. (каб. бел.яз);

— Рекомендации родителям «Зимние каникулы», 10.00-12.00, участники — родители; ответственная Ильючик Е.А. (каб. 205);

— День здоровья. Соревнования по плаванию «Золотая рыбка», 11.00-13.00, участники — обучающиеся 5-11 классов; ответственный Пасько Д.В. (бассейн)

Продолжить чтение14.12.2019г.

07.12.2019г.

— Кружок «Театр, где играют дети», 09.00-09.45, участники — обучающиеся 6 класса; ответственная Свистун А.В. (каб. бел.яз);

— Консультация «Если ребёнок не говорит правду», 10.00-12.00, участники — родители (по приглашению); ответственная Ильючик Е.А. (каб. 205);

— Игра «Забавный английский алфавит», 11.00-12.00, участники – обучающиеся 3 класса; ответственная Красько Е.В. (каб. англ.яз.);

— Секция по настольному теннису, 12.00-12.45, участники — обучающиеся 6-11 классов; ответственный Пасько Д.В. (гимнастический зал);

— Работа ДиМОО. Операция «Чудеса на Рождество», 13.00-15.00, участники — обучающиеся 1-11 классов; ответственная Кучур А.Л. (каб. 205).

Продолжить чтение07.12.2019г.

30.11.2019г.

— Кружок «Театр, где играют дети», 09.00-09.45, участники — обучающиеся 6 класса; ответственная Свистун А.В. (каб. бел.яз);

— Консультация «Курение вредит здоровью», 10.00-12.00, участники — обучающиеся 8-11 классов; ответственная Ильючик Е.А. (каб. 205);

— Интеллектуальный марафон «Хочу всё знать» , 09.00-10.00, участники — обучающиеся 6,11 классов; ответственная Милованова Т.В. (каб.информатики);

— Секция по настольному теннису, 12.00-12.45, участники — обучающиеся 6-11 классов; ответственный Пасько Д.В. (гимнастический зал)

Продолжить чтение30.11.2019г.

23.11.2019г.

— Кружок «Театр, где играют дети», 09.00-09.45, участники — обучающиеся 6 класса; ответственная Свистун А.В. (каб. бел.яз);

— Консультация «Профилактика детского травматизма», 10.00-12.00, участники — кл.руководители 1-4 классов; ответственная Ильючик Е.А. (каб. 205);

— Правовой брейн-ринг, 10.00-11.00, участники — обучающиеся 9-10 классов; ответственная Сорочинская З.К. (кабинет истории);

— Секция по настольному теннису, 12.00-12.45, участники — обучающиеся 6-11 классов; ответственный Пасько Д.В. (гимнастический зал);

— Работа ДиМОО. Познавательная викторина «Хочу всё знать», 13.00-15.00,  участники — обучающиеся 1-4 классов; ответственная Кучур А.Л. (актовый зал)

Продолжить чтение23.11.2019г.

16.11.2019г.

— Кружок «Театр, где играют дети», 09.00-09.45, участники — обучающиеся 6 класса; ответственная Свистун А.В. (каб. бел.яз);

— Заседание Совета профилактики, 10.00-12.00, участники — обучающиеся 5-11 классов, родители; ответственная Ильючик Е.А. (каб. 205);

— Операция «Детская площадка», 11.00-13.00, участники — обучающиеся 10-11 классов; ответственная Токарчук Ж.А.(аг.Клепачи);

— Секция по настольному теннису, 12.00-12.45, участники — обучающиеся 6-11 классов; ответственный Пасько Д.В. (гимнастический зал);

— Работа ДиМОО. Заседание Совета дружины №2, участники — обучающиеся 5-8 классов; ответственная Кучур А.Л. (каб. 205).

Продолжить чтение16.11.2019г.

09.11.2019г.

— Кружок «Театр, где играют дети», 09.00-09.45, участники — обучающиеся 6 класса; ответственная Свистун А.В. (каб. бел.яз);

— Консультация для учащихся «Посещение школьных занятий», 09.00-10.00, участники — обучающиеся 5-11 классов; ответственная Ильючик Е.А. (каб. 205);

— Секция по настольному теннису, 13.00-13.45, участники — обучающиеся 6-11 классов; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал)

Продолжить чтение09.11.2019г.

02.11.2019г.

— Кружок «Театр, где играют дети», 09.00-09.45, участники — обучающиеся 6 класса; ответственная Свистун А.В. (каб. бел.яз);

— Консультация для педагогов «Взаимодействие школы и родителей», 09.00-10.00, участники — классные руководители; ответственная Ильючик Е.А. (каб. 205);

— Соревнования по пионерболу, 11.00-13.00, участники — обучающиеся 5-8 классов; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Секция по настольному теннису, 13.00-13.45, участники — обучающиеся 6-11 классов; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Работа ДиМОО. Экскурсия «Тропинками малой родины», 10.20-13.00,  участники — обучающиеся 1-7 классов; ответственная Кучур А.Л. (аг.Клепачи);

— Экологический турнир «Хочу всё знать». Белорусские народные игры, игры-развлечения. Baby Shark, 09.00-10.00, участники — классные руководители; ответственная Ильючик Е.А. (актовый зал).

Продолжить чтение02.11.2019г.

26.10.2019г.

— Кружок «Театр, где играют дети», 09.00-09.45, участники — обучающиеся 6 класса; ответственная Свистун А.В. (каб. бел.яз);

— Консультация для родителей «Проблемы неполных семей», 09.00-10.00, участники — родители; ответственная Ильючик Е.А. (каб. 205);

— Секция по настольному теннису, 13.00-13.45, участники — обучающиеся 6-11 классов; ответственный Пасько Д.В. (гимнастический зал);

— Работа ДиМОО. Операция «Помощь», 13.00-15.00,  участники — обучающиеся 5-7 классов; ответственная Кучур А.Л. (д.Пески, д.Котра)

Продолжить чтение26.10.2019г.

19.10.2019г.

— Кружок «Театр, где играют дети», 09.00-09.45, участники — обучающиеся 6 класса; ответственная Свистун А.В. (каб. бел.яз);

— Совет профилактики, 09.00-10.00, участники — обучающиеся, педагоги, родители; ответственная Ильючик Е.А. (каб. 205);

— Товарищеская встреча по волейболу, 10.00-13.00, участники — обучающиеся 8-11 классов(ГУО «Клепачская СШ», «Мокровский УПК», «Ружанская СШ»); ответственный Пасько Д.В. (спортзал);

— Секция по настольному теннису, 13.00-13.45, участники — обучающиеся 6-11 классов; ответственный Пасько Д.В. (гимнастический зал);

— Работа ДиМОО. Игра «Паутина. Все за ЗОЖ», 13.00-15.00,  участники — обучающиеся 9-11 классов; ответственная Кучур А.Л. (актовый зал)

Продолжить чтение19.10.2019г.