22.09.2018г.

— Коллективные творческие дела, 09.00-15.00, участники — обучающиеся 1-11 классов; ответственные классные руководители 1-11 классов (по плану воспитательной и идеологической работы класса в 6-ой школьный день на I полугодие);

— Операция «Новичок» (посещение семей прибывших учащихся), 09.00-10.30, участники – учащиеся и родители 2-4 классов; ответственная Почебут Е.Н. (д.Клепачи);

— Секция по настольному теннису, 09.00-09.45, участники — обучающиеся 5-9 классов; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Товарищеская встреча по волейболу, 10.00-14.00, участники — обучающиеся 8-11 классов; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Участие в Дне открытых дверей, 10.00-14.00, участники — обучающиеся 5-7 классов; ответственный Липич Ю.Ю. (ЦДЮТиК);

— Кружок «Театр, где играют дети», 09.00-10.45, участники — обучающиеся 5-6 классов; ответственная Свистун А.В. (каб. бел.яз);

— Кружок «Текстильная игрушка», 11.00-11.45, участники — обучающиеся 5-7 классов; ответственная Воробьёва Т.В.  (каб. обсл. труда);

— Работа ДиМОО. Интерактивная беседа «Я и моё лето», 13.00-15.00, участники — обучающиеся 9-11 классов; ответственная Почебут Е.Н. (актовый зал)

Продолжить чтение22.09.2018г.

15.09.2018г.

— Коллективные творческие дела, 09.00-15.00, участники — обучающиеся 1-11 классов; ответственные классные руководители 1-11 классов (по плану воспитательной и идеологической работы класса в 6-ой школьный день на I полугодие);

— Заседание Совета профилактики, 09.00-10.30, участники – педагоги и родители; ответственная Почебут Е.Н. (комната ДОО);

— Секция по настольному теннису, 09.00-09.45, участники — обучающиеся 5-9 классов; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Час здоровья и спорта, 10.00-10.45, участники — обучающиеся 10 класса; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Факультатив «Моё профессиональное будущее», 10.00-10.45, участники — обучающиеся 11 класса; ответственная Воробьёва Т.В. (каб. обсл. труда);

— Кружок «Театр, где играют дети», 09.00-10.45, участники — обучающиеся 5-6 классов; ответственная Свистун А.В. (каб. бел.яз);

— Час здоровья и спорта, 11.00-11.45, участники — обучающиеся 11 класса; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Кружок «Текстильная игрушка», 11.00-11.45, участники — обучающиеся 5-7 классов; ответственная Воробьёва Т.В.  (каб. обсл. труда);

— День здоровья «Курс на здоровый образ жизни!», 12.00-14.00, участники — обучающиеся 5-11 классов; ответственный Пасько Д.В. (стадион);

— Бампербол, 14.00-15.00, участники — обучающиеся 5-8 классов; ответственная Байко Ю.Н. (стадион);

— Кружок «Вокальная студия», 13.30-15.00, участники — обучающиеся 5 класса; ответственный Липич Ю.Ю. (актовый зал);

— Работа ДиМОО Праздничная программа ко Дню рождения БРПО, 14.00-15.00, участники — обучающиеся 5-7 классов; ответственная Почебут Е.Н. (спортивная площадка)

Продолжить чтение15.09.2018г.

08.09.2018г.

— Коллективные творческие дела, 09.00-15.00, участники — обучающиеся 1-11 классов; ответственные классные руководители 1-11 классов (по плану воспитательной и идеологической работы класса в 6-ой школьный день на I полугодие);

— Секция по настольному теннису, 09.00-09.45, участники — обучающиеся 5-9 классов; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Час здоровья и спорта, 10.00-10.45, участники — обучающиеся 10 класса; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Факультатив «Моё профессиональное будущее», 10.00-10.45, участники — обучающиеся 11 класса; ответственная Воробьёва Т.В. (каб. обсл. труда);

— Кружок «Театр, где играют дети», 09.00-10.45, участники — обучающиеся 5-6 классов; ответственная Свистун А.В. (каб. бел.яз);

— Час здоровья и спорта, 11.00-11.45, участники — обучающиеся 11 класса; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Кружок «Текстильная игрушка», 11.00-11.45, участники — обучающиеся 5-7 классов; ответственная Воробьёва Т.В.  (каб. обсл. труда);

— Кружок «Вокальная студия», 12.00-13.45, участники — обучающиеся 5 класса; ответственный Липич Ю.Ю. (актовый зал);

— Работа ДиМОО. Праздничная программа ко Дню рождения БРСМ, 13.00-15.00, участники — обучающиеся 8-11 классов; ответственная Почебут Е.Н. (спортивная площадка)

Продолжить чтение08.09.2018г.