Расписание учебных занятий ГУО «Клепачская СШ» I полугодие 2021/2022 учебного года 1-4 классы

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ

НА I ПОЛУГОДИЕ 2021/2022   УЧЕБНОГО   ГОДА

1-4 классы 

1   2   3   4

ПОНЕДЕЛЬНИК

1 МУЗЫКА 1 ОБЖ 1 МУЗЫКА 1 РУССК. ЯЗЫК
2 РУССК. ЯЗЫК 2 ФИЗ.К.И ЗД. 2 МАТЕМАТ. 2 АНГЛ. ЯЗЫК
3 МАТЕМАТ. 3 МАТЕМАТ. 3 ФИЗ.К.И ЗД. 3 МАТЕМАТ.
4 ФАК. ЗАН. 4 РУССК. ЯЗЫК 4 РУССК. ЯЗЫК 4 ФИЗ.К.И ЗД.
5 ЧЕЛ. И МИР 5 КЛАССНЫЙ ЧАС

ВТОРНИК

1 ИЗОБР. ИСК. 1 БЕЛ. ЛИТ. ЧТ. 1 БЕЛ. ЛИТ. ЧТ. 1 БЕЛ. ЛИТ. ЧТ.
2 ФИЗ.К. И ЗД. 2 БЕЛ. ЯЗЫК 2 АНГЛ. ЯЗЫК 2 БЕЛ. ЯЗЫК
3 МАТЕМАТ. 3 МАТЕМАТ. 3 МАТЕМАТ. 3 МАТЕМАТ.
4 РУССК. ЛИТ. ЧТ 4 ТРУД. ОБУЧ. 4 РУССК. ЯЗЫК 4 ИЗОБР. ИСК.
5 ФАК. ЗАН. 5 ОБЖ 5 ЧЕЛ. И МИР
6 ФАК. ЗАН. 6 ФАК. ЗАН.

СРЕДА

1 РУССК. ЯЗЫК 1 РУССК. ЛИТ. ЧТ 1 ФИЗ.К. И ЗД. 1 РУССК. ЯЗЫК
2 БЕЛ. ЯЗЫК 2 МАТЕМАТ 2 МАТЕМАТ 2 АНГЛ. ЯЗЫК
3 МАТЕМАТ. 3 ФИЗ.К. И ЗД. 3 РУССК. ЛИТ. ЧТ 3 МАТЕМАТ.
4 ИЗОБР. ИСК. 4 РУССК. ЯЗЫК 4 РУССК. ЯЗЫК 4 РУССК. ЛИТ. ЧТ
5 ИЗОБР. ИСК. 5 БЕЛ. ЯЗЫК 5 ЧЗС

ЧЕТВЕРГ

1 ТРУД. ОБУЧ. 1 МУЗЫКА 1 БЕЛ. ЛИТ. ЧТ. 1 РУССК. ЯЗЫК
2 МАТЕМАТ. 2 ЧЕЛ. И МИР 2 БЕЛ. ЯЗЫК 2 РУССК. ЛИТ. ЧТ
3 ФИЗ.К. И ЗД. 3 БЕЛ. ЯЗЫК 3 АНГЛ. ЯЗЫК 3 БЕЛ. ЯЗЫК
4 РУССК. ЛИТ. ЧТ 4 БЕЛ. ЛИТ. ЧТ. 4 ИЗОБР. ИСК. 4 ФИЗ.К. И ЗД.
5 КЛАССНЫЙ ЧАС 5 ФАК. ЗАН. 5 ЧЗС 5 ОБЖ
  6 ФАК. ЗАН.

ПЯТНИЦА

1 РУССК. ЛИТ. ЧТ 1 ЧЗС 1 РУССК. ЛИТ. ЧТ. 1 БЕЛ. ЛИТ. ЧТ.
2 РУССК. ЯЗЫК 2 МАТЕМАТ 2 МАТЕМАТ 2 АНГЛ. ЯЗЫК
3 ЧЕЛ. И МИР 3 РУССК. ЯЗЫК 3 АНГЛ. ЯЗЫК 3 МАТЕМАТ
4 ЧЗС 4 РУССК. ЛИТ. ЧТ. 4 ТРУД. ОБУЧ. 4 МУЗЫКА
5 ФАК. ЗАН. 5 КЛАССНЫЙ ЧАС 5 КЛАССНЫЙ ЧАС 5 ТРУД. ОБУЧ.
6 ФАК. ЗАН.
Продолжить чтениеРасписание учебных занятий ГУО «Клепачская СШ» I полугодие 2021/2022 учебного года 1-4 классы

Расписание учебных занятий, факультативов, классных часов ГУО «Клепачская СШ» I полугодие 2021/2022 учебного года 5-11 классы

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ

НА I ПОЛУГОДИЕ 2021/2022   УЧЕБНОГО   ГОДА

5- 11 КЛАССЫ

5   6

(интегрир.)

  7   8   9   11
ПОНЕДЕЛЬНИК
1 РУССК. ЯЗЫК 1 ИСКУССТ/МАТ. 1 МАТЕМАТИКА 1 АНГЛ. ЯЗЫК 1 РУССК. ЛИТ. 1 МАТЕМАТИКА
2 ИСКУССТВО 2 РУССК. ЯЗЫК 2 ГЕОГРАФИЯ 2 МАТЕМАТИКА 2 МАТЕМАТИКА 2 ОБЩЕСТВОВЕД.
3 МАТЕМАТИКА 3 РУССК. ЛИТ. 3 БИОЛОГИЯ 3 ГЕОГРАФИЯ 3 ИСКУССТВО 3 АНГЛ. ЯЗЫК
4 БЕЛ. ЯЗЫК 4 АНГЛ. ЯЗ./СБО 4 ФИЗИКА 4 БЕЛ. ЯЗЫК 4 БИОЛОГИЯ 4 РУССК. ЛИТ.
5 БЕЛ. ЛИТ. 5 МАТЕМАТ./СБО 5 ИСКУССТВО 5 БЕЛ. ЛИТ. 5 АНГЛ. ЯЗЫК 5 БИОЛОГИЯ
6 6 БЕЛ. ЛИТ. ФАК. ОБЖ 6 ИСКУССТВО 6 БЕЛ. ЯЗЫК 6 ТРУД. ОБУЧ.
7 7 НЕМ. ЯЗЫК ФАК. БЕЛ. ЯЗ.

ФАК. ОФГ

ФАК. БЕЛ.ЯЗ 7 ТРУД. ОБУЧ.
ВТОРНИК
1 МАТЕМАТИКА 1 ИНФ. (1)/К. З./НЕМ. ЯЗ 1 АНГЛ. ЯЗЫК 1 БИОЛОГИЯ 1 ФИЗИКА 1 ДОП./МЕД. ПОДГ
2 ФИЗ.К. И ЗД. 2 БЕЛ. ЯЗЫК 2 БЕЛ. ЛИТ. 2 МАТЕМАТИКА 2 ХИМИЯ 2 МАТЕМАТИКА
3 АНГЛ. ЯЗЫК 3 РУССК. ЯЗЫК 3 БЕЛ. ЯЗЫК 3 БЕЛ. ЯЗЫК 3 АНГЛ. ЯЗЫК 3 ХИМИЯ
4 ВСЕМ. ИСТ 4 МАТЕМАТИКА 4 МАТЕМАТИКА 4 АНГЛ. ЯЗЫК 4 РУССК. ЯЗЫК 4 БЕЛ. ЯЗЫК
5 ОБЖ 5 ФИЗ.К. И ЗД. 5 ТРУД. ОБУЧ 5 ХИМИЯ 5 РУССК. ЛИТ. 5 БЕЛ. ЛИТ.
6 РУССК. ЛИТ. 6 ВСЕМ. ИСТ./ТРУД. ОБ. 6 ТРУД. ОБУЧ. 6 ФИЗ. К. И ЗД. 6 ГЕОГРАФИЯ 6 ТРУД. ОБУЧ.
КЛАССНЫЙ ЧАС 7 ИНФОРМ (2)/ КЛАССНЫЙ ЧАС 7 ТРУД.ОБУЧ.
ФАК. ВР
СРЕДА
1 БЕЛ. ЯЗЫК. 1 АНГЛ. ЯЗ/ГЕОГРАФ. 1 РУССК. ЯЗЫК 1 МАТЕМАТИКА 1 ИНФОРМ (1) 1 ФИЗИКА
2 РУССК. ЯЗЫК 2 БЕЛ. ЯЗЫК 2 РУССК. ЛИТ. 2 ФИЗИКА 2 БЕЛ. ЯЗЫК 2 ИНФОРМАТИКА
3  МАТЕМАТИКА 3 БЕЛ. ЛИТ./ОИЗ 3 ФИЗИКА 3 АНГЛ. ЯЗЫК 3 БЕЛ. ЛИТ. 3 ФИЗ. К. И ЗД.
4 ТРУД. ОБУЧ. 4 МАТЕМАТИКА 4 МАТЕМАТИКА 4 ФИЗ. К. И ЗД. 4 ВСЕМ. ИСТ. 4 АНГЛ. ЯЗЫК
5 АНГЛ. ЯЗЫК 5 ТРУД. ОБУЧ. 5 БЕЛ. ЯЗЫК 5 РУССК. ЯЗЫК 5 ФИЗ. К И ЗД. 5 МАТЕМАТИКА
ФАК. АНГ. ЯЗЫК 6 ТРУД. ОБУЧ. 6 ФИЗ К. И ЗД. 6 РУССК. ЛИТ. 6 МАТЕМАТИКА 6 ВСЕМ. ИСТ.
ФАК. БЕЛ. ЯЗ. КЛАССНЫЙ ЧАС 7 ИНФОРМ (2)
ЧЕТВЕРГ
1 РУССК. ЛИТ. 1 БИОЛОГИЯ 1 РУССК. ЯЗЫК 1 ИНФОРМ (1) 1 МАТЕМАТИКА. 1 ИСТ. БЕЛ.
2 РУССК. ЯЗЫК 2 МАТЕМАТИКА 2 АНГ. ЯЗЫК 2 ГЕОГРАФИЯ 2 ОБЩЕСТВОВЕД 2 РУССК. ЛИТ.
3 МАТЕМАТИКА 3 ГЕОГРАФИЯ 3 ВСЕМ. ИСТ. 3 ХИМИЯ 3  ФИЗИКА 3 РУССК. ЯЗЫК
4 ЧЕЛ. И МИР 4 ИСТ. БЕЛ. /ТРУД. ОБ. 4 МАТЕМАТИКА 4 РУССК. ЯЗЫК 4 АНГЛ. ЯЗЫК 4 МАТЕМАТИКА
5 ВСЕМ. ИСТ. 5 ФИЗ.К. И ЗД. 5 ХИМИЯ 5 МАТЕМАТИКА 5 ТРУД. ОБУЧ. 5 ГЕОГРАФИЯ
6 ЧЗС 6 НЕМ. ЯЗЫК 6 ИНФОРМАТ. 6 ВСЕМ. ИСТ. 6 РУССК. ЯЗЫК. 6 ТРУД. ОБУЧ.
ФАК. МАТ./ФАК. ГЕО 7 ЧЗС 7 ИНФОРМ (2) 7 ТРУД. ОБУЧ.
ПЯТНИЦА
1 АНГ. ЯЗЫК 1 МАТЕМАТИКА 1 РУССК. ЛИТ. 1 БЕЛ. ЛИТ. 1 ИСТ. БЕЛ. 1 БИОЛОГИЯ
2 БЕЛ. ЯЗЫК 2 РУССК. ЯЗЫК 2 БИОЛОГИЯ 2 ИСТ. БЕЛ. 2 МАТЕМАТИКА 2 ФИЗ.К. И ЗД.
3 БЕЛ. ЛИТ. 3 РУССК. ЛИТ. 3 ИСТ. БЕЛ. 3 ФИЗИКА 3 ФИЗ. К. И ЗД. 3 ХИМИЯ
4 МАТЕМАТИКА 4 АНГЛ. ЯЗЫК/ТРУД. ОБ 4 ФИЗ.К И ЗД. 4 ТРУД. ОБУЧ. 4 ХИМИЯ 4 ФИЗИКА
5 ФИЗ. К. И ЗД. 5 БЕЛ. ЯЗЫК/ТРУД. ОБ 5 АНГ. ЯЗЫК 5 МАТЕМАТИКА 5 ФИЗИКА 5 АНГЛ. ЯЗЫК
ФАК. ИНФ. 6 ЧЗС 6 МАТЕМАТИКА 6 БИОЛОГИЯ 6 ГЕОГРАФИЯ 6 АСТРОНОМИЯ
  КЛАССНЫЙ ЧАС КЛАССНЫЙ ЧАС 7 ЧЗС КЛАССНЫЙ ЧАС
СУББОТА
1 ФАК. ПРОФ 1 ЧЗС
2 ЧЗС 2 ФАК. ИСТ.
3 ФАК. ИСТ

ФАК. ГЕО

3

 

Продолжить чтениеРасписание учебных занятий, факультативов, классных часов ГУО «Клепачская СШ» I полугодие 2021/2022 учебного года 5-11 классы

Расписание уроков по предмету «Физическая культура и здоровье»

РАСПИСАНИЕ

 уроков по предмету «Физическая культура и здоровье» для учащихся, распределенных по состоянию здоровья в специальную медицинскую группу

 в I полугодии 2021/2022 учебного года 

День недели Время проведения Место проведения Учитель
Вторник 8.00-8.45 Большой спортивный зал Пасько Дмитрий Васильевич
Четверг 15.45-16.30 Большой спортивный зал Пасько Дмитрий Васильевич
Продолжить чтениеРасписание уроков по предмету «Физическая культура и здоровье»

Расписание факультативных занятий

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ

 В I ПОЛУГОДИИ 2021/2022 УЧЕБНОГО ГОДА

День недели Время проведения Класс Факультативные занятия Учитель
Понедельник 12.00-12.35 1 Учимся говорить правильно Юрченко Е.А.
14.00-14.45 7 Основы безопасности жизнедеятельности Белества Е.А.
14.55-15.40 8 Гэты няпросты просты сказ Милованова Т.В.
14.55-15.40 8 Основы финансовой грамотности Белеста Е.А.
14.55-15.40 9 Складаны сказ без складанасцей Свистун А.В.
Вторник 13.05-13.50 2 Решение текстовых задач Сухань С.В.
14.00-14.45 3 Решение текстовых задач Гришкевич Н.П.
14.00-14.45 4 Вытокi роднай мовы Вайлупова Т.В.
14.55-15.40 6 Учимся жить в мире и согласии Милованова Т,В.
Среда 14.00-14.45 5 Практикум по чтению Красько Е.В.
14.55-15.40 7 Слова у тэксце Свистун А.В.
Четверг

 

13.05-13.50 2 Правила моей жизни Сухань С.В.
14.00-14.45 3 У краiне знаёмых незнаёмцаў Гришкевич Н.П.
14.00-14.45 6 Путешествие с математикой Горчинская Л.С.
14.00-14.45 6 Занимательная картография Белеста Е.А.
Пятница 12.55-13.40 1 Математическая радуга Юрченко Е.А.
14.00-14.45 4 Решение текстовых задач Вайлупова Т.В.
14.00-14.45 5 Введение в информатику Осипчук С.Н.
Суббота 09.00-09.45 9 Профессия моей мечты Белеста Е.А.
10.00-10.45 11 Основы права Сорочинская З.К.
11.00-11.45 9 Всемирная история новейшего времени 1918-1945гг: проблемы войны и мира Сорочинская З.К.
11.00-11.45 9 Земля белорусская Белеста Е.А.
Продолжить чтениеРасписание факультативных занятий