Матч по футболу «Сказочный футбол»

В последнюю субботу марта состоялся дружеский матч по футболу между командой «Бременские музыканты», которую представляли педагоги, и командой «Щелкунчики», состоящей из учеников.

В состав команды школьников вошли ученики 6-9 классов. Команду учителей представили молодые педагоги: учитель физической культуры Пасько Дмитрий Васильевич, учитель географии Белеста Екатерина Анатольевна, учитель химии и биологии Суник Ирина Сергеевна, учитель математики Кучур Анастасия Леонидовна и руководитель по военно-патриотическому воспитанию Липич Юрий Юрьевич. На скамейках болельщики из разных классов бурно выражали свои эмоции по поводу происходящего на игровой площадке.

Борьба разгорелась нешуточная, но корректная. Матч проходил в напряженной борьбе. Первыми забили гол «Щелкунчики». Ответ «Бременских музыкантов» не заставил себя долго ждать. Через 10 минут игры счет был 1:1. Вскоре ученики снова отправили мяч в ворота учителей. Затем еще один. В конце первого тайма счет вырос – 5:4 в пользу учеников. А вот второй тайм оказался неудачным для сборной преподавателей. Со счетом  7:5 победу в сказочном футболке одержала команда «Щелкунчики». Невзирая на усталость и неудачные моменты в игре, обе команды получили шквал положительных эмоций и большое количество ярких впечатлений. И договорились встретиться на поле еще раз, уже в конце учебного года!