Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний

Сегодня, в последний день лета, для тысяч первоклашек и завтрашних выпускников по всей стране прозвенели первые звонки и прошли торжественные линейки. Важность события для детей, их родителей и педагогов сложно переоценить. Первоклассники нашей школы – это новое поколение в нашей большой дружной школьной семье! Первое сентября 2018 года для этих юных граждан станет началом блестящего пути по дорогам Страны Знаний. В этом году в нашей школе своё образование начнут получать 18 девчонок и мальчишек!

Каждому дорог заветный уголок, где прошли детство и юность, где до мелочей знакомо каждое место. Это наша малая родина. Наш посёлок — это небольшой, уютный уголок, где есть немало прекрасного. Здесь созданы все условия для спокойной и беззаботной жизни, вдали от суеты и проблем города. У нашего агрогородка есть душа – это люди, которые здесь живут и трудятся, которые сотрудничают со школой и создают максимально комфортные условия для наших детей.

Директор школы Осипчук С.Н. поздравил всех учащихся, родителей и работников системы образования с началом нового учебного года! Пожелал всем ребятам увлекательных путешествий в мир знаний и отличных друзей на всю жизнь, родителям – живого интереса к знаниям и успехов в учёбе своих чад, педагогам – благодарных учеников и новых высот в преподавательском искусстве. На торжественной линейке, в качестве ведущей, выступила Ельцова Л.Г, которая спела проникновенную песню о малой родине. От имени родителей детей поздравила Постоялко Е.Н., которая пожелала каждому стать достойным гражданином и напомнила о том, что каждый из нас способен изменить этот мир к лучшему. Наш праздник завершился, но радость встречи будет бесконечной!

Администрация школы поблагодарила учителей, гостей, родителей за участие в празднике и пригласила всех на Урок Знаний «Мне выпала шчасце тут нарадзіцца».

Добавить комментарий