10.04.2021г.

День здоровья, 10.00-12.00, участники — обучающиеся 1-4 классов; ответственная Бахар М.В. (школьный двор)

 Факультативы:

— Факультатив «ВАв савецкага народа (у кантэксце Другой сусветнай вайны)», 09.00-09.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственная Сорочинская З.К (каб.истории);

— Факультатив «Ад БССР да РБ: выбар шляхоў развіцця», 10.00-10.45, участники — обучающиеся 11 класса; ответственная Сорочинская З.К (каб.истории);

 Объединения по интересам, спортивные секции:

— Студия моды «Тинейджер», 09.00-10.45, участники — обучающиеся 6-9 классов; ответственная Воробьёва Т.В. (каб. труда);

 Консультации по предметам (в кабинетах):

Химия Суник И.С. 10.00

Математика Кучур А.Л. 11.00

История Сорочинская З.К. 11.00

Продолжить чтение 10.04.2021г.

20.03.2021г.

1.Студия моды «Тинейджер», 09.00-10.45, участники — обучающиеся 6-9 классов; ответственная Воробьёва Т.В. (каб. труда);

2.Литературная гостиная «Читаем стихи любимых поэтов», 10.00-11.00, участники — обучающиеся 5 класса; ответственная Лапука В.В. (библиотека);

— Час здоровья и спорта, 09.00-09.45, участники — обучающиеся 11 класса; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Факультатив «ВАв савецкага народа (у кантэксце Другой сусветнай вайны)», 09.00-09.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственная Сорочинская З.К (каб.истории);

— Кружок «Историки-краеведы» РСДЮТиК, 09.45-11.45, участники — обучающиеся 7 класса; ответственная Милованова Т.В. (каб.математики);

— Факультатив «Ад БССР да РБ: выбар шляхоў развіцця», 10.00-10.45, участники — обучающиеся 11 класса; ответственная Сорочинская З.К (каб.истории);

— Час здоровья и спорта, 10.00-10.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Час здоровья и спорта, 11.00-11.45, участники — обучающиеся 10 класса; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

  1. Работа СППС:

3.1 Совет профилактики, 09.00, участники — родители, педагоги; ответственная Белеста Е.А. (каб. 205).

3.2 Коррекционное занятие «Развитие произвольного внимания», 09.00-09.45, участники —  учащиеся 1 класса; ответственная Милованова Т.В. (каб.202);

3.3 Беседа-консультация «Мои родители меня не понимают», 12.00-12.45, участники – учащиеся 7 класса (ИПР); ответственная Белеста Е.А. (каб. 205).

3.4 Деловая игра «Приобретение уверенности в себе», 12.00-12.45, участники —  учащиеся 5 класса; ответственная Милованова Т.В. (каб.202);

  1. Консультации по предметам:

4.1 Белорусский язык 10.00-10.45, ответственная Свистун А.В. (каб.204);

4.2 Химия, 11.00-11.45, ответственная Суник И.С. (каб.211);

4.3 История 12.0012.45, ответственная Сорочинская З.К. (каб.208);

4.4 История 12.00-12.45, ответственная Воробьёва Т.В. (каб. труда);

— Секция по настольному теннису ЦТДМ, 12.00-13.45, участники — обучающиеся 5-9 классов; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал)

 

Продолжить чтение 20.03.2021г.

13.03.2021г.

— Студия моды «Тинейджер», 09.00-10.45, участники — обучающиеся 6-9 классов; ответственная Воробьёва Т.В. (каб. труда);

— Работа СППС. Коррекционное занятие «Развитие произвольного внимания», 09.00-09.45, участники —  учащиеся 1 класса; ответственная Милованова Т.В. (каб.202); Профилактическая беседа «Способы урегулирования конфликтов» 09.00-09.45,  участники —  учащийся 7 кл. ИПР, ответственная Белеста Е.А. (каб. 205). Занятие – тренинг на сплочение классного коллектива «Класс глазами каждого», 10.00-10.45,  участники —  учащиеся 6 класса, ответственная Белеста Е.А. (каб. 203).

— Факультатив «ВАв савецкага народа (у кантэксце Другой сусветнай вайны)», 09.00-09.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственная Сорочинская З.К (каб.истории);

— Факультатив «Ад БССР да РБ: выбар шляхоў развіцця», 10.00-10.45, участники — обучающиеся 11 класса; ответственная Сорочинская З.К (каб.истории);

— Кружок «Историки-краеведы» РСДЮТиК, 09.45-11.45, участники — обучающиеся 7 класса; ответственная Милованова Т.В. (каб.математики);

— Работа ДОО. День здоровья, 10.00-12.00, участники — обучающиеся 1-4 классов; ответственная Бахар М.В. (гимнастический зал);

— Факультатив «Профессия моей мечты», 11.00-11.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственная Белеста Е.А. (каб. географии);

— День здоровья, 12.00-14.00, участники —  учащиеся 5-11 классов; ответственный Пасько Д.В. (спортзал).

— Секция по настольному теннису ЦТДМ, по согласованию Пасько Д.В. с ЦТДМ, участники — обучающиеся 5-9 классов; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал).

Продолжить чтение 13.03.2021г.

27.02.2021г.

— Студия моды «Тинейджер», 09.00-10.45, участники — обучающиеся 6-9 классов; ответственная Воробьёва Т.В. (каб. труда);

— Информация + “Психологические причины неуспеваемости школьников и их предупреждение” 09.00-10.00, участники —  классные руководители 1-11 классов; ответственная Милованова Т.В. (актовый зал);

— Дискуссия «Как выбрать профессию», 09.30-11.00, участники – учащиеся 9-11 классов; ответственная Белеста Е.А. (комната ДОО).

— Родительский университет: Лекция «Роль родителей в предупреждении отклоняющего поведения подростков», 12.00-13.00, участники —  родители учащихся 6-8 классов; ответственная Милованова Т.В. (актовый зал);

— Час здоровья и спорта, 09.00-09.45, участники — обучающиеся 11 класса; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Кружок «Историки-краеведы» РСДЮТиК, 09.45-11.45, участники — обучающиеся 7 класса; ответственная Милованова Т.В. (каб.математики);

— Факультатив «ВАв савецкага народа (у кантэксце Другой сусветнай вайны)», 09.00-09.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственная Сорочинская З.К (каб.истории);

— Час здоровья и спорта, 10.00-10.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Факультатив «Ад БССР да РБ: выбар шляхоў развіцця», 10.00-10.45, участники — обучающиеся 11 класса; ответственная Сорочинская З.К (каб.истории);

— Факультатив «Профессия моей мечты», 11.00-11.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственная Белеста Е.А. (каб. географии);

— Час здоровья и спорта, 11.00-11.45, участники — обучающиеся 10 класса; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Работа ДОО. Интеллектуальная игра «Самый умный», 12.00-13.00, участники — обучающиеся 8-9 классов; ответственная Бахар М.В. (ком. ДОО);

— Секция по настольному теннису ЦТДМ, 14.00-14.45, участники — обучающиеся 5-9 классов; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал)

Продолжить чтение 27.02.2021г.

20.02.2021г.

— Студия моды «Тинейджер», 09.00-10.45, участники — обучающиеся 6-9 классов; ответственная Воробьёва Т.В. (каб. труда);

— Час здоровья и спорта, 09.00-09.45, участники — обучающиеся 11 класса; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Кружок «Историки-краеведы» РСДЮТиК, 09.45-11.45, участники — обучающиеся 7 класса; ответственная Милованова Т.В. (каб.математики);

— Факультатив «ВАв савецкага народа (у кантэксце Другой сусветнай вайны)», 09.00-09.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственная Сорочинская З.К (каб.истории);

— Час здоровья и спорта, 10.00-10.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Факультатив «Ад БССР да РБ: выбар шляхоў развіцця», 10.00-10.45, участники — обучающиеся 11 класса; ответственная Сорочинская З.К (каб.истории);

— Факультатив «Профессия моей мечты», 11.00-11.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственная Белеста Е.А. (каб. географии);

— Час здоровья и спорта, 11.00-11.45, участники — обучающиеся 10 класса; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Секция по настольному теннису ЦТДМ, 14.00-14.45, участники — обучающиеся 5-9 классов; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал)

Продолжить чтение 20.02.2021г.

13.02.2021г.

— Студия моды «Тинейджер», 09.00-10.45, участники — обучающиеся 6-9 классов; ответственная Воробьёва Т.В. (каб. труда);

— Работа СППС. Занятие с элементами тренинга «О девочках и мальчиках. Конфликт и пути его решения» 09.30-11.00, участники – учащиеся 7 класса; ответственная Белеста Е.А. (комната ДОО). Круглый стол «Как повысить учебную мотивацию подростков» в рамках работы родительского университета, 12.00-13.00, участники —  родители учащихся 5-9 классов; ответственная Милованова Т.В. (кабинет информатики);

— Час здоровья и спорта, 09.00-09.45, участники — обучающиеся 11 класса; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Кружок «Историки-краеведы» РСДЮТиК, 09.45-11.45, участники — обучающиеся 7 класса; ответственная Милованова Т.В. (каб.математики);

— Факультатив «ВАв савецкага народа (у кантэксце Другой сусветнай вайны)», 09.00-09.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственная Сорочинская З.К (каб.истории);

— Час здоровья и спорта, 10.00-10.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Факультатив «Ад БССР да РБ: выбар шляхоў развіцця», 10.00-10.45, участники — обучающиеся 11 класса; ответственная Сорочинская З.К (каб.истории);

— Факультатив «Профессия моей мечты», 11.00-11.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственная Белеста Е.А. (каб. географии);

— Час здоровья и спорта, 11.00-11.45, участники — обучающиеся 10 класса; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— День здоровья, 12.00-14.00, участники — обучающиеся 8-11 классов; ответственный Пасько Д.В. (сбор в спортзале).

— Работа ДОО. Патриотический марафон «Память» (праздничные дни и памятные даты февраля), 12.00-14.00, участники — обучающиеся 2-4 классов; ответственная Бахар М.В. (ком. ДОО);

— Секция по настольному теннису ЦТДМ, 14.00-14.45, участники — обучающиеся 5-9 классов; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал)

Продолжить чтение 13.02.2021г.

23.01.2021г.

— Студия моды «Тинейджер», 09.00-10.45, участники — обучающиеся 6-9 классов; ответственная Воробьёва Т.В. (каб. труда);

— Работа СППС. Индивидуальное консультирование классных руководителей (по запросу), 09.00-11.00, участники – классные руководители; ответственная Белеста Е.А. (каб 205); Консультирование “Конфликты  в подростковом возрасте. Как их разрешить?”, 09.00-10.00, участники – родители учащихся 7-8 классов; ответственная МиловановаТ.В. (каб. дефектолога);

— Час здоровья и спорта, 09.00-09.45, участники — обучающиеся 11 класса; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Кружок «Историки-краеведы» РСДЮТиК, 09.45-11.45, участники — обучающиеся 7 класса; ответственная Милованова Т.В. (каб.математики);

— Факультатив «ВАв савецкага народа (у кантэксце Другой сусветнай вайны)», 09.00-09.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственная Сорочинская З.К (каб.истории);

— Час здоровья и спорта, 10.00-10.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Факультатив «Основы права», 10.00-10.45, участники — обучающиеся 10 класса; ответственная Сорочинская З.К.. (каб. истории);

— Факультатив «Ад БССР да РБ: выбар шляхоў развіцця», 10.00-10.45, участники — обучающиеся 11 класса; ответственная Сорочинская З.К (каб.истории);

— Факультатив «Профессия моей мечты», 11.00-11.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственная Белеста Е.А. (каб. географии);

— Час здоровья и спорта, 11.00-11.45, участники — обучающиеся 10 класса; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Секция по настольному теннису ЦТДМ, 12.00-12.45, участники — обучающиеся 5-9 классов; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал)

— Работа ДОО. Собрание п/о БРСМ №5, 12.00-13.00, участники — обучающиеся 8-11 классов; Конкурс-викторина «Знай и умей» 13.00-14.00, участники — обучающиеся 5-7 классов; ответственная Бахар М.В. (ком. ДОО)

Продолжить чтение 23.01.2021г.

16.01.2021г.

— Студия моды «Тинейджер», 09.00-10.45, участники — обучающиеся 6-9 классов; ответственная Воробьёва Т.В. (каб. труда);

— Работа СППС. Совет профилактики, 09.00-11.00, участники – классные руководители, родители, обучающиеся; ответственная Белеста Е.А. (каб. 225); 08.00-09.45 Милованова Т.В. (каб.дефект.);

— Час здоровья и спорта, 09.00-09.45, участники — обучающиеся 11 класса; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Кружок «Историки-краеведы» РСДЮТиК, 09.45-11.45, участники — обучающиеся 7 класса; ответственная Милованова Т.В. (каб.математики);

— Факультатив «ВАв савецкага народа (у кантэксце Другой сусветнай вайны)», 09.00-09.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственная Сорочинская З.К (каб.истории);

— Час здоровья и спорта, 10.00-10.45, участники — обучающиеся 9 класса; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Факультатив «Основы права», 10.00-10.45, участники — обучающиеся 10 класса; ответственная Сорочинская З.К.. (каб. истории);

— Факультатив «Ад БССР да РБ: выбар шляхоў развіцця», 10.00-10.45, участники — обучающиеся 11 класса; ответственная Сорочинская З.К (каб.истории);

— Час здоровья и спорта, 11.00-11.45, участники — обучающиеся 10 класса; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал);

— Работа ДиМОО. Викторина «Всё обо всём», 11.00-12.00, участники — обучающиеся 1-4 классов. Собрание Совета дружины №4, 12.00-13.00, участники – Совет дружины; ответственная Белеста Е.А. (ком.ДОО);

— Секция по настольному теннису ЦТДМ, 12.00-12.45, участники — обучающиеся 5-9 классов; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал)

Продолжить чтение 16.01.2021г.

09.01.2021г.

— Студия моды «Тинейджер», 09.00-10.45, участники — обучающиеся 6-9 классов; ответственная Воробьёва Т.В. (каб. труда);

— Работа СППС. Консультации по запросу, 09.00-11.00, участники – обучающиеся, родители, педагоги; ответственная Белеста Е.А. (каб. 225); Консультации по запросу, 09.00-09.45, участники – обучающиеся, родители, педагоги; ответственная Милованова Т.В. (каб. дефектолога);

— Кружок «Историки-краеведы» от РСДЮТК, 09.45-11.45, участники – обучающиеся 2, 5 классов; ответственная Милованова Т.В. (каб. матем.);

— Компьютерные игры, 10.00-10.30, участники – обучающиеся 2, 5 классов; ответственная Белеста Е.А. (каб. информ.);

— Занятие с элементами тренинга «Семья – это то, что всегда с тобой», 10.45-11.15, участники – обучающиеся 2, 5 классов; ответственная Белеста Е.А. (каб. ДОО);

— Компьютерные игры, 11.30-12.00, участники – обучающиеся 2, 5 классов; ответственная Белеста Е.А. (каб. информ.);

— Секция «Настольный теннис» от ЦТДМ, 12.00-13.45, участники – обучающиеся 5-8 классов; ответственный Пасько Д.В. (спортзал)

Продолжить чтение 09.01.2021г.

27.04.2020г.

— Кружок «Театр, где играют дети», 09.00-09.45, 10.00-10.45, участники — обучающиеся 5-6 классов; ответственная Свистун А.В. (каб. бел.яз);

— Секция по настольному теннису, 11.00-11.45, участники — обучающиеся 5-9 классов; ответственный Пасько Д.В. (спортивный зал)

Продолжить чтение 27.04.2020г.