Педагогический коллектив 2022/2023 учебный год

№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность Категория 
1. Бахар            Марина            Витальевна Учитель русского языка и литературы Вторая

2018 г.

2. Белеста Екатерина Анатольевна Воспитатель ГПД б/к
3. Вайлупова Татьяна Владимировна Учитель начальных классов Первая

1996 г.

4. Воробьева Татьяна Васильевна Заместитель директора по учебной работе

Учитель истории и обществоведения

Высшая

2018 г.

5. Горчинская Любовь Сергеевна Учитель физики и математики Первая

2021 г.

6. Гришкевич Наталья Павловна Учитель начальных классов Первая

2018 г.

7. Ильючик          Елена Алексеевна Учитель биологии и географии Вторая

2019 г.

8. Красько            Елена Викторовна Учитель английского языка Первая

2016 г.

9. Липич              Юрий          Юрьевич Учитель физической культуры и здоровья

Руководитель по военно-патриотическому воспитанию

б/к
10. Милованова Тамара Васильевна Учитель белорусского языка и литературы

Педагог-психолог

Первая

2019 г.

11. Осипчук          Сергей Николаевич Учитель математики и информатики Первая

2011 г.

12. Пасько Дмитрий Васильевич Учитель физической культуры и здоровья Первая

2021 г.

13. Пасько Кристина Леонидовна Библиотекарь б/к
14. Петрукович Нина Леонтьевна Учитель-дефектолог  б/к
15. Постоялко Екатерина Николаевна Учитель английского и немецкого языка Первая

2021 г.

16. Рыбакова Ирина Ивановна Директор школы

Учитель  белорусского, русского языка и литературы

Первая

2012 г.

17. Свистун            Алена Викторовна Учитель  белорусского  языка и литературы Первая

2004 г.

18. Сорочинская Зинаида Константиновна Заместитель директора по воспитательной работе

Учитель истории и искусства

 Первая

2020 г.

19. Суник              Ирина        Сергеевна Учитель химии и биологии

Педагог социальный

Первая

2022 г.

20. Сухань Светлана Васильевна Учитель начальных классов Первая

2021 г.

21. Юрченко Елизавета Александровна Учитель начальных классов б/к
Продолжить чтениеПедагогический коллектив 2022/2023 учебный год